GaGaRUS78

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

GaGaRUS78's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Интересует, если ли у LIQUI MOLY присадка для гидроусилителя руля не для рейки (течь и тогдалее) а именно для уменьшения шума ГУРА? Заранее благодарен за ответ....
  2. AZhuravskiy Спасибо я благодарен за полный развёрнутый ответ а дальше буду придерживаться рекомендации. В дальнейшем исходя из результата моего знакомства с вашей продукции имеется интерес попробовать больший ассортимент в виде, косметики, жидкостей и масел.
  3. v.chaykin Странный ответ на мой вопрос, вы, что думаете, что я имбицил одноклеточный, покупаю присадку в пятилитровый Х5...тый и не провентилировал весь интернет вдоль и поперек, а что более возмутительно не прочитал рекомендацию производителя на упаковки. Я, конечно, понимаю что во всех крупных компаниях большая часть сотрудников это так называемая молодая гвардия, те, кто считают себя, умнея всех и думают (или вообще не думаю) что могут писать такие тексты не понимая, что они как минимум оскорбительны. Объясняю для особо одарённым: Я выше задал вопрос не, потому что я не умею читать, что написано на банке, а потому что в сети бытует мнение, что 50000 км это много между интервалом добавления присадки, люди пишут, что все её добавляют по разному. Проще сказать кто через замену раз в 20000 км кто по чуть чуть каждую замену, так вот по этому я решил уточнить на официальном ресурсе не как рекомендуется, а как лучше по опыту профессионалов.
  4. AZhuravskiy Доброго время дня, теперь самый главный вопрос: Меня интересует, как правильно как, по вашему мнению, надо применять эту присадку. Каждую замену обычно, может в меньших пропорциях, либо через раз. Вообщем присадка очень понравилась, результат с самого начала меня поразил и теперь хочется понять, как дальше ей пользоваться. Заранее благодарен за ответ.
  5. Гуру Прошу прощения а почему не эту http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2166 , она хуже или не потходит из-за чего то?
  6. Спасибо за быстрый ответ и у меня тут же вопрос. В мой мотор по Тису идёт масло LL-01 вы мне предложили BMW Longlife-98, я не написал но за четыре года владения автомобилем я пробывал перейти на другое масло 5w40 как раз LL-98 что привело к сильному расходу масла, тогда не дожидаясь каких то перемен я вернулся на то масло которое идёт по заводу и всё вернулось на старый уровень так что пока я не думаю менять масло на другово производителя и другие пораметры. Теперь что касается присадки, то что вы мне предложили судя по описанию расчитано на работу на полновязких маслах разьве она подёйдйт на нулевую синтетику? Изучив и прочитав все характиристики предложенных вами присадок я выбрал вот такую что вы скажите по поводу неё: http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2166 Давайте по пунктам: 1. 0-вки не жидки. 0 влияет только на пуск в зимних условиях. Подробнее можно ознакомиться здесь: http://liquimoly.ru/lm-book/02_motor_oils.html#sae 2. Вы перешли на 5W-40 синтетику? Или это была HC-синтетика? Подробнее здесь: http://liquimoly.ru/lm-book/02_motor_oils.html#baseoil 3 Вам предложили 100% синтеку с максимальными характеристиками. Масло было 5w40 полная синтетика но дело не в этом, мне масло на данный момент не нужно хотя огромное спасибо за рекомендацию с удавольствием возьму на заметку. Меня интересует какую пресадку вышего производства я могу залить в своё масло Castrol Professional BMW LL-01 0W30 Titanium FST? Дело в том что я буквально на днях сделал ТО с заменой масел и фильтров и как раз сегодня вечером хочу заехать магазин чтобы купить присадку и сразу залить.
  7. Спасибо за быстрый ответ и у меня тут же вопрос. В мой мотор по Тису идёт масло LL-01 вы мне предложили BMW Longlife-98, я не написал но за четыре года владения автомобилем я пробывал перейти на другое масло 5w40 как раз LL-98 что привело к сильному расходу масла, тогда не дожидаясь каких то перемен я вернулся на то масло которое идёт по заводу и всё вернулось на старый уровень так что пока я не думаю менять масло на другово производителя и другие пораметры. Теперь что касается присадки, то что вы мне предложили судя по описанию расчитано на работу на полновязких маслах разьве она подёйдйт на нулевую синтетику? Изучив и прочитав все характиристики предложенных вами присадок я выбрал вот такую что вы скажите по поводу неё: http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2166
  8. Доброго время дня. Автомобиль БМВ Х5 Е53 4.8 2005 г пробег 189000 км, масло Castrol BMW LL01 0W30 расход 2 - 2.5 литра на 10000 км, катализаторы и т.д всё наместе всё в прекрасном состоянии. Хочу начать пользоваться вспомогательными матерьялами так сказать для помощи и продления жизьни мотора и меня интересует какие пресадки из вашей линейки можно начать использовать? P.S Заранее благодарен за ответ.