Виктор.Н

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Виктор.Н's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Сие маловероятно, так как вязкостные характеристики этих масел очень близки. Ув. Борода. Вы тоже рекомeндуете самый оптимальный вариант из линейки L.M, LL-5W30? Да, рекомендую как оптимальный вариант из бюджетных. Спасибо, будем пробовать.
  2. Здравствуйте. Сие маловероятно, так как вязкостные характеристики этих масел очень близки. Ув. Борода. Вы тоже рекомeндуете самый оптимальный вариант из линейки L.M, LL-5W30?
  3. И ещё раз, Здравствуйте! Ещё такой вопрос. Где то на форуме вычитал что двигатель на LL-5W30 работает шумно ( дизелит ) а TT-4600 5W30 очнь тихо. Так ли это? Извините за занудство, просто езжу много и обычно беру масло коробкой и не очень хочется взять масло а потом чесать затылок услышав шумность работы двигателя. Хочется чтобы двигателю было очень хорошо и мне соответственно на душе спокойней. Хочется всего и сразу! Или с маслом так не бывает?
  4. Добрый день. Великолепно себя зарекомендовало в данном автомобиле масло НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=742 Читая форум, тоже к нему склонялся, но сомнения всё таки были из-за своей некомпетентности в этом деле. Его можно использовать круглый год или летом что то погуще залить? Как это масло на угар? Через сколько его менять, пробег? Спасибо! Использовать круглый год. Менять через 10000км. На угар в зависимости от стиля вождения и состояния двигателя. Ещё присматриваюсь вот к этому маслу http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=828 , или вот это http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2099 ,что по ним скажете, лучше или хуже, или не заморачиваться?
  5. Добрый день. Великолепно себя зарекомендовало в данном автомобиле масло НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=742 Читая форум, тоже к нему склонялся, но сомнения всё таки были из-за своей некомпетентности в этом деле. Его можно использовать круглый год или летом что то погуще залить? Как это масло на угар? Через сколько его менять, пробег? Спасибо!
  6. Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором масла из линейки L.M для автомобиля Suzuki Grand Vitara XL-7, 2006 г. Двигатель Н27А, эксплуатация г. Москва. Спасибо!