excepte

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

excepte last won the day on November 11 2015

excepte had the most liked content!

excepte's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Продолжу про жидкость -27. Минимальная температура использования -17, разницы не заметил, одинаково хорошо брызгает и при околонулевой температуре и при -17. Кстати, при температуре ниже -5 запах становится каким-то более нежным что-ли, ненавязчивым. Становится похожим на запах дыневой жвачки из детства.
  2. Ну что ж, залил неделю назад канистру, которую купил в сентябре. Спиртом практически не пахнет. Запах дыни достаточно мягкий, резким я его уж точно не назову. Самый положительный момент - это то, что жидкость, видимо, образует какой-то налёт на стекле и щётки в последствии (у меня стоят гибридные) убирают грязь со стекла без брызга жидкостью достаточно продолжительное время. Поэтому намечается заметная экономия) Посмотрим что будет в морозы)
  3. Купил пока одну, но другую (-27) проверю сам, так как другая половина отзывов очень хорошая и цена интересная (в два раза дешевле оригинальной Nissan).
  4. Здравствуйте. В Юлмарт сейчас не плохая цена на LIQUI MOLY Antifrost Scheiben-Frostschutz -25°C, 4л (0369) хотел было уже заказать, но обратил внимание на отзывы. Больше половины отзывов связаны с запахом. Процитирую: Многие так же отмечают чрезмерное загустевание при ещё достаточно высоких температурах: Про разводы на стекле: Я как понимаю, речи о подделке в случае с Юлмартом не идёт? В чём тогда проблема? Или это действительно продукт, которым нельзя пользоваться?