Владислав

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. Внимательно посмотрел фото канистры - Special Tec AA 5W-30! Черным по белому - "Chrysler MS 6395", а при подборе масла на сайте, данный вариант не выдает?!! Казус или я чего-то не понимаю? Спасибо за инфу про американский сайт, проштудировал, вроде все сходится, но как говориться -"осадочек остается" в виде какой-то недосказанности или недопонимания!!! Извините!!! Отослал свое сообщение, а Вы уже все подробно объяснили!!! Огромная ВСЕМ благодарность! Подытоживаю - лучший вариант Special Tec AA 5W-30 (арт. 7516) !!!!!
  2. Я уже вроде бы определился, но Вы меня можно сказать заинтриговали!!!
  3. ОК! Да, еще на подборе вашего сайта высвечивает - НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4600 5W-30 (арт. 8033)!? Но на сколько я понимаю, необходимого допуска у него тоже нет?! Значит один вариант- 5W20?! Учитывая, что я стараюсь заправляться только на ЛУКОЙЛЕ!!!
  4. Бензин, 2 литра, 156 лошадок! Спасибо админу за ответ! А если рассмотреть вариант - НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-30 (арт. 7516)!?
  5. Добрый вечер!!! Купил первого "американца", до этого были только "европейцы". Привезенного из штатов. Год выпуска 2011, пробег 77000км. В книге по ТО указано исключительно масло - 5W20!!! Тоже самое естественно и на заливной горловине! На форумах большинство советуют - 5W30!!! Но я все таки сторонник придерживаться рекомендаций производителя. Тем более у LIQUI MOLY есть продукт 5W20 специально для производителей Америки-Азии!!! Или есть все таки другие варианты! Хотелось получить исчерпывающий ответ от СПЕЦИАЛИСТОВ!!!
  6. Прошу совета!!! Авто-Форд Куга (дизель), новый, пробег 7000 км. Хочу на зиму брать Ваш антигель, но посоветуйте, что мне брать в качестве присадок в дизельное топливо??? Super Diesel Additiv, Super Diesel Zusatz, Systempflege-Diezel или возможны др. варианты?!! Насколько это актуально для нового авто?!! Заранее, СПАСИБО, за совет!!!
  7. Вариант моторного масла на авто Форд Куга (дизель) был предложен новичком форума основываясь на запросе по немецкому сайту Вашей фирмы!!! Очень жаль, что так называемые "представители компании" проигнорировали мой запрос!!!
  8. abr - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Жаль, что официальный представителб не откликнулся.
  9. Неужели у меня патовая ситуация??! Прошу поддержки!!!
  10. Думаю в этом вопросе главное практика! Использую масло данной фирмы около 5 лет (езжу на иномарках)!!! Пока, тьфу, тьфу, тьфу нареканий нет!!! Спасибо за качественный продукт
  11. Огромный привет Всем участникам форума!!!

  12. Приобрел автомобиль Ford KUGA c дизельным двигателем 2.0 TDCi (100kW). Хочу использовать моторное масло Вашей фирмы!!! Какое Вы посоветуете, учитывая, насколько мне известно, что для автомобилей Ford оно специализированное??! Если возможно укажите артикул. Каков будет интервал по его замене? Заранее благодарен!!! С уважением, Владислав!!!