Dyrmancheg

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Dyrmancheg's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Добрый день! Подойдет ли трансмисионное масло в коробку нексии 2005 года с пробегом 90000км, масло артикул 3979? машина эксплуатируется в московском регионе. Заранее спасибо!
  2. А если полностью поменять то какое масло предпочтительнее и чем можно промыть коробку? Надоли ее промывать? И еще вот что хотел спросить, скоро менять масло в двигателе, хочу воспользоваться промывкой, сейчас масло на щюпе на max, промывка по объему примерно 350 мл, не повредит ли это двигателю, или стоит слить немного масла?
  3. Добрый день! Интересует такой вопрос, какое масло долить в коробку нексии дэу 2005 года? В инструкции не написано какое там залито ( написано лишь то что оно расчитано на весь срок службы коробки передач, сейчас у меня пробег 88000), ничего не будит если долить масло ликви моли? Или лучше полностью сменить масло? Если нужно менять то надо ли промывать коробку и какие средства использовать для этого? Заранее огромное спасибо!
  4. Добрый день! Недавно был на рынке автозапчастей на севере московской области, за городом Королев, пос. Челюскинский или как называют сам рынок "Челюха". В здании на первом этаже есть большой отдел ликви моли, который торгует препаратами только этой фирмы, но на карте с торговыми точками я не нашел его. Является ли эта торговая точка официальным представителем компании? Заранее спасибо.
  5. Извиняюсь за дурацкий вопрос, просто в этом еще делетант... в описании масла Synthoil High Tech 5W-40 написано что оно низковязкое, что это значит? что оно не застывает при отрицательных температурах? и не потечет ли оно из сальников и прокладок у нексии 16 клапанной с пробегом 90 000? до этого лил энеос 5-50 все нормально было
  6. Подскажите пожалуйста какое масло залить в двигатель деу нексии. Машина 2005 года, 16 клапанов, пробег 80000км! Заранее благодарен!