Star_4ak

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Star_4ak's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ранее я писал что лил Енеос полусинтетику, спросил про аналог ликви моли ему. Вы говорите что это не полусинтетика и даете ссылку на продукцию ликви моли... Толи я не правильно понимаю, толи совсем не внимательно относитесь к обращениям.
  2. А каким оно считается, подскажите пожалуйста. Посмотрел на сайт производителя-пишут масло с полусинтетическим составом.
  3. А если не промывать по тому алгоритмы, что Вы написали, остатки бывшего масла смешаются с новым и свернутся? Есть аналоги у ликви моли тому маслу что лил ранее, в смысле полусинтетика?
  4. Спасибо за совет. Так а в итоге молюген можно лить регулярно? Промывка это обязательное условие использования этого масла?
  5. Забыл отметить машина для России которая, не праворукая.
  6. Добрый день, уважаемый форум. Помогите с подбором масла. Имеем Мазда 3, 1.6 (вроде z6 его маркировка), 2008 г. Ранее лилось (предыдущий хозяин) Ениос 10w40, но так как пробег машины приближается к 200 т. решено лить более хорошее масло, выбор пал на ликви моли конечно же. Хочу отметить что масло машина подъедала. 1. Помогите с подбором. Сам, почитав форумы, выбрал ликви моли молюген 5w40. Подойдет? Говорят его нельзя использовать на постоянной основе, то есть нужно чередовать с каким-нибудь другим. Так ли это? Если да, то какое лучше выбрать? Или может быть есть кое-что получше для такого двигателя? 2. На сайте написано, что купить масло можно в юлмарте (интернет-магазин), все правильно, они партнеры? Не хочется нарваться на подделку.