DeV1L

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeV1L

  1. Ну теперь чуть прояснилось :) Буду пробовать.
  2. Я правильно понимаю, что присадка Direct Injection Cleaner #7554 бесполезна для авто с распределенным впрыском? Аналогично Ventil Sauber #1989 и серия Injection Clean Light/Effective/High #7529/7555/7553 не эффективны для авто с непосредственным впрыском? Следовательно выбор из этих присадок должен быть сформирован исходя из двигателя авто, в которое их планируется применять, верно? Если это так, то человек по ссылке приведенной выше (сам пост находит несколько страниц назад) рекомендует схему, которая для одного авто и те и другие присадки применяет, что немного странно и похоже на лишнюю трату денег. А в аннотации к #7554 так вообще написано "применять ТОЛЬКО для двигателей с непосредственным впрыском". У меня же в X1 стоит мотор N46N с распределенным впрыском, т.е. предположительно правильная схема - это Ventil Sauber на бак, затем один из Injection Clean (скорее всего Light), т.к. каких-то нарушений с заводом или холостым ходом пока не наблюдается, а затем постоянно в топливо #7568. Верно? Попутно возник вопрос: чем отличается Injection Clean #1993 от серии Light/Effective/High Performance?
  3. Вечер добрый. А какую процедуру порекомендуете для пациента BMW X1 e84 1.8i sDrive (мотор N46N), пробег 150 000? Каких-то явных признаков нестабильности работы двигателя пока не замечено.
  4. Как-то вас тут подозрительно много на меня накинулось, чтобы склонить к вливанию в ваши ряды :))) Даж появилось ощущение, что это Мудрейший Борода под разными никами сидит. Но попробовать - попробую. Если положительного эффекта не получится, подумаю, что все тут шарлатаны :)))
  5. Спасибо за еще одно мнение, но с ним выбор все еще мутнее становится. Пока из обоснований вижу лишь то, что 7554 ударная и работает по форсункам... На основании чего делается вывод, что моей машине такой удар нужен - не понятно :( Подожду комментариев мудрейшего Бороды - может у него будут аргументы повразумительней.
  6. Спасибо и вам, но читать аннотации к продуктам я умею и сам. С абсолютно аналогичным успехом в списке вместо Direkt Injection Cleaner мог появиться другой продукт, например Injection Clean Light, с его описанием из каталога продукции, но это для меня лично не совсем обосновывает выбор в пользу именно данного продукта. А хотелось бы понять, почему рекомендуется именно он, а не какой-либо иной.
  7. Спасибо. А вот если бы вы еще обосновали рекомендацию, то я с большой долей вероятности пошел бы в ближайший магазин покупать вашу продукцию :) могу поинтересоваться почему именно этот подход рекомендуете?
  8. Какие присадки и в какой очередности посоветуете попробовать для BMW X5 e70 35i? Езда преимущественно по городу на небольшие расстояния до 15-20км в день. Иногда прослеживается небольшая нестабильность оборотов на холостом ходу на 1-2 секунды.