Streider

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Streider's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! А есть ли на флаконе данной присадки какое нибудь защитное кольцо? Просто я открутил саму крышку и все,никакой мембраны или колечка нет. Так и должно быть?
  2. Здравствуйте. А как данная присадка совместима с синхронизаторами?
  3. Добрый день! Подскажите, а можно ли повторно залить в бачок данную присадку через некоторое время или одного раза достаточно?
  4. Добрый день! Купил сегодня герметик ГУР. Скажите, должна ли была быть какая-то защитная пленка на колпачке тюбика? А ир у меня просто открутилась крышка и я выдавил какую-то красноватую жидкость в бачок ГУРа. И как скоро следует ждать эффект от герметизации? Насос у меня не течет, но есть потения, как я понял, это сальники и уплотнения. Верно ли я сделал свой выбор? И действительно ли жидкость кроме герметика еще и чистит каналы ГУРа?
  5. А еще подскажите пожалуйста, если добавлю в трансмисионное масло, которое прошло 3000 км, не сильно ли упадет эффективность (менял его пару месяцев назад, интервал замены его 50-60 тыс км, т.е масло по идее не совсем изношенное)?
  6. Т.е я могу добавить 200 мл в 4 литра масла и 100 мл в 2 литра коробки? Очень ли сильно упадет действие Кератека?
  7. Нет, масло не с мос2.объем в двигателе 4.25 л.В коробке 2. Можно ли как то одну упаковку Кератека использовать, пусть и с меньшим эффектом?
  8. Добрый день! Хочу использовать Кератэк совместно с минеральным маслом 15w-40 в старенький Форд. Можно ли? И хочу еще добавить в коробку немного, объем масла в коробке 2л. Сколько можно добавить?
  9. Спасибо! Я так и думал, просто смутило отсутствие сзади двухсторонней наклейки (где-то читал, что это является показателем оригинальности продукта).
  10. Доброе утро! Прошу дать экспертное мнение) Всегда покупал LV 10w-40 Mos2 в литровых банках. Покупал всегда у официального поставщика (живу в Республике Беларусь). Банки всегда были одни и те же (сзади этикетка двухслойная, отклеивающаяся, было описание на русском, рст и т.д). Вчера купил 2 банки и удивился, они совсем другие (даже артикул другой,этикетка одинарная сзади и не отклеивается, ни слова по русски). Предполагаю, что подделка. Фото прикладываю.
  11. Всем спасибо, добрые люди показали как надо. Я просто вверх ногами держал. ВОт такой я криворукий))
  12. Значит я все правильно делаю, но все равно жидкости больше не становится в мернике. Ну ладно.
  13. Хорошо, с закрытой крышкой жать или с открытой?