dimonic

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

dimonic's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Что за зверь такой, которого даже нет на немецком сайте?
  2. Да щуп тут причем? С пятой попытки протирается....Машине три года Масло наверное крутое, создает супер-пупер пленку и не темнеет сосвем!
  3. Нет никакой эмульсии, хлопьев и т.п. Просто пленка в цвет масла. И масло не потемнело. Прям чудеса!
  4. Перед заменой масла была применена промывка масляной системы Oilsystem Spulung Light 7590 и залито масло Leichtlauf High Tech LL 5W-30. После замены решил проверить уровень масла, но результат меня мягко сказать удивил: не могу определить уровень масла! Поясняю: масляный щуп не могу протереть ни с первой, ни с четвертой попытки из-за образовавшейся прям сказать "силиконовой" пленки. До это использовал промывки более сильные Liqui Moly и масло той же фирмы такого не замечал. Может это такой состав или эффект? Или не стоит рисковать? Цвет масла не изменился, такой же как в бутылке
  5. был на этом масле небольшой угар интересует Synthoil High Tech 5W-30 не могу найти лабораторные тесты, я так понял типичный С3 малозольник?
  6. Уважаемые Гуру! Прошу помощи в подборе моторного масло для дизеля без саженика, АСЕА В4, пробег 40000км, регион - Москва. При подборе на оф.сайте масло предлагается только с DPF, что считаю не совсем верно! Рекомендуемая вязкость 5W-30.