Vladimir Kuzmin

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Vladimir Kuzmin's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Странно. Ответ не запостился или удалили.. :( повторимс. Приехал к ребятам. Отдал канистру -15 и -25. Продавец конечно удивлялся со словами "3 года на ней сам ежу". В итоге, решил поставить последний эксперимент. Купил -27. Слил -20 от газпрома в ноль (горела индикация, из форсунок даже пены не шло). Залил -27. утром сел в машину (на улице -4), пшикнул, и ахренел. Результат на фото. Еле льется тугая струя. У ЛМ шикарные маркетологи, судя по рекламе. А вот с качеством - .... Для себя, я решил быть как можно дальше от этой продукции. Если обычная омывайка так себя ведет, то что же будет с маслами...
  2. Еще раз. На пустой бак была залита -15. Задубела. В ноль слита, залита -25 - задубела. куда привозить? Что писать? Как оформлять?
  3. Родился маленький ребенок. Решил купить не метальную а дорогую, оригинальную омывайку. почитал отзывы. выбрал продукцию LM приехал в магазин, что в Москве у метро Марьино. и купил 2 4х литровые канистры жидкости -15 и 2 -25. покупал когда еще было около нуля. сразу залил -15. начало примерзать.. на улице -7 - льется густая жижа. ну думаю бяяда, но не большая. есть же -25!!. Слил всю -15 под ноль, залил -25. на утро, когда было -9 - из форсунки одна тугая струя, которая не добивает даже до трети стекла. вывод - обе незамерзайки, что -15, что -25 густеют при легком морозе. либо в официальном магазине продают контрафакт. сильно расстроило не за потерянные деньги, а за то, то вроде брендовая вещь, а ведет себя хуже чем "хреньноунэйм" из Ашана... p.s. при этом странное ценообразование. в интернете омывайка стоит 425р, в экзисте 650 а в фирменном магазине 350 (или около того).