Rufat

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rufat

  1. Здравствуйте! Всех с наступающим!!! У меня ещё один вопрос. Как правильно дозировать SDZ? При каждой заправке доливать на количество заливаемого дизеля в данный момент или топливо которое есть уже в баке плюс заливаемое? Спасибо.
  2. Спасибо, а то думал что пластмассовую бутылку разест.
  3. Можно ли перелить SDZ в другую тару, например в бутылочку для детского кормления со шкалой для более удобной дозировки?
  4. Спасибо всем за помощь. Только вот что подумал, а может не заморачиваться и лить только вот это: Присадка супер-дизель Super Diesel Additiv
  5. Спасибо большое. Да, сажевика точно нету, проверял по вин номеру. Ещё один вопрос. По первому пункту, надо ли весь бак выжигать или при каждой заправке не зависимо от того сколько в баке осталось и сколько литров надо залить, по инструкции нужное количество присадки залить и по третьему пункту, заливать на почти пустой бак? Для примера, 1500 км может же быть когда половина и даже больше бака уже залито. И ещё, в инструкции написано флакон на 75 л. бак. У меня бак 71 литр и усли залить флакон, будет немного больше, не повредит ли? Спасибо.
  6. Здравствуйте знатоки и представители компании. Я здесь новенький и у меня есть вопрос. Хочу начать пользоваться присадками в дизельный двигатель и никак не решусь. Машина Санта Фе Гранд дизель 2.2 CRDI без сажевого фильтра, машине нет ещё года, пробег 11000 км. Стоит ли заливать присадки в новую машину и если можно, то какие присадки и по какой схеме можно заливать? Заранее спасибо.