Aleksei2509

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Aleksei2509's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Можно залить гидроштоссель в масло Molygen New Generation 5W-40?
  2. Тогда сколько брать трансмиссионного масла для замещения исходя, что у меня 8 л. по техданным в коробке? А промывка не вымоет "нужное" из коробки? Сцепление начнёт буксовать при чистом масле и т.д...
  3. Спасибо за ответ. Естественно после промывки сливаем всё масло из коробки. Не ездить же с промывкой, на то и промывка, а не присадка.
  4. Здравствуйте. Вопрос. У меня машинка Миуцбиси Паджеро 2 1998 г. По книге рекомендовано Декстрон II в АКПП. 1. Хочу промыть коробку Automatik Getriebe-Reiniger 2. Залить НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1200 (насколько понимаю у него Декстрон III) 3. И добавить ATF Additive Соответственно, могу добавить и в ГУР НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1200? Всё совместимо?
  5. А вторая присадка стоп-теч из движка туда же на 9:50 минуте в ролике) Или ошибаюсь.
  6. Ролик бомба)). Хм, а если мне также залить в канистру масла 2 присадки и для гидриков и молибден? Они же разного назначения. А вот на счёт доп. промывки двигателя.....обязательно проехать на нём или можно на холостых 10 мин. постоять?
  7. Можно и на пробег промыть от шлама Oil-Schlamm-Spulung). А любовь зла и полюбишь присадочки)))
  8. И катаемся с присадками до следующей смены масла?
  9. Ясно. Спасибо. Для начала на зиму для уверенного пуска в мороз залью Oil Additiv. Что то не реальные морозы обещают в Москве)), а там посмотрим.
  10. Здравствуйте. А можно одновременно залить в двигатель: Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv и Oil Additiv? Или Oil Additiv решит проблему гидриков?
  11. Понял. Спасибо за ответ. После слива старого антифриза залить снова 10 л. дистиллированной водой, исходя из объёма системы, промыть 10 мин., слить и залить новый антифриз. Можно отдельно снять радиатор и его также промыть. Правильно понял?
  12. Здравствуйте. Так и не понятно куда заливать очиститель. В расширительный бачок или в радиатор прогретого двигателя? В инструкции не написано, что можно передвигаться на машине, на сайте в описании, что можно. Как более разумно?