АлександрНЛ

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

АлександрНЛ's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! В моём Hyunday Tucson залит официальным дилером рекомендованный заводом изготовителем антифриз- Shell Glycoshell longlife. Требуется небольшая доливка, а в продаже его не найти. Антифризу меньше года и целиком менять его "жаба душит". Допуск у него, помимо прочих, VW TL 744 F, т.е. G12+. Что Вы можете порекомендовать из антифризов LM для доливки в мою машину? Спасибо.
  2. И, надеюсь последний вопрос-"промывка". Я так думаю всё-таки лучше промыть...Вот только чем? Мотор прошёл на залитом дилером Shell Helix Ultra 7000 км. Общий пробег всего 50000 при регулярной смене масла у дилера. Всё сводится к переходу с Shell на LM. Что порекомендуете арт.1990 или арт.1920, хотя возможны другие варианты...Спасибо!
  3. Если я правильно понял, то арт.7516 наиболее подходящее для моей машины масло из всех масел LM ? Или есть что-то лучше?
  4. Здравствуйте! Я купил подержанный Hyundai Tucson 2.0 2007 г.в., пробег 50 000. Машина ездила на разных маслах с заменой каждые 15 000 у оф. дилера (о чём есть соответствующие документы). Я по ряду причин решил залить LM арт.7516. Но "подбор масел" на этом сайте предлагает другие масла, не "asia&america". Что Вы думаете об использовании арт.7516 в моём авто и если мой выбор неудачен, то что порекомендуете. Также, если не сложно, посоветуйте "частоту" замены масла. Проживаю в подмосковных Мытищах, работаю в Москве. Пробег 15-18 тыс.км в год. Спасибо.