Vor762

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vor762

  1. Тебя устраивает хорошо работает ролики долго живут? Мне не жалко на неё денег главное чтоб работало!
  2. Предложение конечно интересное но хотелось бы чтобы кто нибудь поделился опытом использования данной смазки в роликах ГРМ... А если по делу то как я видел ты же выбрал себе смазку поделим опытом использования? Какую смазку в итоге использовал?
  3. Ну раз это разные смазки и для разных узлов и условий эксплуатациии почему вы выше написали: "Оба продукта подходят для использования." Это абсолютно не понятно я спрашивал для одного узла и для одних условий! Опять же вопрос не в цене там порядка 1300 за более дорогую! Одного тюбика хватить на всю жизнь моего авто! Вопрос в качестве что подойдёт лучше для роликов грм киа спектра в г. Тула??? дело в цене роликов дело в самой работе я делаю все сам т.к. не очень верю сервисам и менять ролики разбирая каждый раз пол машины (надо снять все ремни защиту колесо и т.п.) не очень хочется и всё же их срок службы должен быть сопоставим со сроком службы ремня (40 000 км) вот и пытаюс понять что делать?
  4. Доброго времени суток всем! Вопрос в принципе вероятно повторный но беда в том что на форуме на него 2 разных ответа и это совершенно никого не смущает!) 1 2 почему это всех устраивает я что-то не понял... В общем вопрос следующий имеется Киа спектра 2008 гв В последние 2 раза после замены роликов ГРМ (обводной и натяжной) очень быстро начинается их свист. В первый раз после 15000 км второй около 10000 км и уже слышен. Ролики беру исключительно оригинальные они там ГМБ. Пришла мысль при следующей замена сновья в роликах поменять смазку!? Вопрос собственно в том какая смазка там применима и какая лучше всего подойдет от LM? Если возможно очень хочется, чтобы ответил представитель компании, что-то типа LM рекомендует вот эту смазку для роликов ГРМ потому-то потому-то! А то как начинаешь читать описания смазок все смазки LM подходят для всего (ну кроме смазки шрус). Заранее спасибо!