Icesharp

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Icesharp's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Значит к маслу Molygen 5W-30 присадка Cera Tec точно не нужна?
  2. Спасибо! Интересно, а представитель компании что-нибудь ответит на мой вопрос? И что? У меня Hyundai ix35 2010 года, с двигателем G4KD. Пробег 150 000. Дело в том, что двигатели G4KD имеют риск к повышенному износу шатунно-поршневой группы и блока цилиндров, не свойственный пробегу ДВС. И у моего двигателя эта проблема точно существует, повышенный шум работы двигателя и расход масла в межсервисный пробег об этом явно намекает))). Вот и хотелось бы не просто защитить двигатель, но и хоть немного восстановить присадками! Так сказать, сгладить задиры на стенках цилиндров. )))
  3. То есть это масло, так же как и присадки: "Сглаживает микронеровности и упрочняет поверхностные слои металла, обеспечивает экстремально низкий коэффициент трения"? Позволяет увеличить ресурс двигателя, снизить расход топлива и масла, способствует увеличению мощности двигателя и снижению шума?
  4. Тогда уж проверьте и мою, если вам не сложно?
  5. Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше присадку использовать? "Molygen Motor Protect" или "Cera Tec" для масла "Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30"