Антон Андреевич

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Антон Андреевич

  1. Да, видел, просто хотелось больше информации для уточнения. Информацию принял, спасибо!
  2. Привет. Посмотрите пожалуйста подлинность данного товара. Большая ли разница между выбором аналогичной модели масла 5w30 и 5W40 ?
  3. Наиболее качественное масло по всем техническим и химическим показателям допустимая для данного двигателя. Исключая вопрос цены в разумных пределах. В двух словах если есть что-то лучше предлагаемого автоподбором LeichtLauf то я буду заливать этот лучший вариант. Что посоветуете?
  4. Будет ли данное масло самым лучшим предложением для данного автомобиля в линейке масел LM ?
  5. Смутил Русско-Украинский текст на этикетке. Данная продукция действительно изготавливается на территории Германии? Будет ли данное масло самым лучшим предложением для данного автомобиля в линейке масел LM ?
  6. Добрый день! Могу ли я залить в двигатель QG16E автомобиля NIssan Almera Classic 2007 моторное масло Molygen New Generation 5W-40 ?? Большое ли преимущество перед линейкой Leichtlauf High Tech 5W-40 и Syntoil 5W40 Еще вопросы к имеющейся у меня канистре масла Российского розлива (судя по задней этикетке) на подлинность. По каким основным признакам судить о подлинности? Посмотрите пожалуйста по прикрепленному фото, какая есть информация по данному поводу?