yuritkachenko

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

yuritkachenko's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте.Вопрос представителю компании . Подскажите, пож, масло для Рено Дастер.Новая, дизель с сажевым фильтром.Сегодня забираю. Хочу на тысяче заменить на хорошую полусинтетику, а на 4-5 перейти на постоянную синтетику.Масло будет всесезонное?Или лето 5/40, зима 5/30. Спасибо за ответ.
  2. Подскажите,пожалуйста марку масла для дизеля Hyundai i30 1.6 CRDi 2011 года новый http://hyundai-i30.i...i30_id1108.html Нужен алгоритм действий.Забираю из салона,заливаю промывку MotorClean,присадку Cera Tec и новое масло.Какое самое хорошее масло.И еще вопрос:как правильно обкатывать дизель?Спасибо.
  3. У меня ланос 16 клапанный,1.6 литра с гидрокомпенсаторами.Пробег 32 тысячи.До недавнего времени лил синтойл хай тек 5-40 и добавлял присадку с молибденом.Недавно услышал от продавца,что присадка забивает каналы гидрика и лить ее не рекомендуется.Что посоветуете?Недавно перешел на Leichtlauf High Tech 5W-40.Очень доволен.
  4. Подскажите,Борода,пожалуйста,еще масло для мех.коробки передач и присадку хорошую.Есть ли необходимость,используя масло leichtlauf high tech 5w40 или synthoil high tech 5w40 пользоваться присадками?Если да,то подскажите какой.Как часто в наших условиях очищать топливную систему и чем?Спасибо
  5. Если можно,расставьте масла в порядке приоритета,и посоветуйте промывку.Спасибо
  6. Здравствуйте.Посоветуйте марку масла для дэу ланос 2008г. двиг1.6. летом до +40,зима до-20.Есть нюанс:езжу месяц,затем перерыв на 3 месяца из-за командировок. есть ли нужда в частой(полгода- 2000 км )замене?