Седой

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Седой's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Уважаемый Борода! Вопрос к Вам. У меня BMW E46, 1999 г.в.пробег 262 т.км., двигатель М52ТУ. Все время пока эксплуатирую автомобиль, заливал масло Synthoil High Tech 5W40, но в последнее время двигатель начал подъедать масло, мотористы от офицыального дилера BMW посоветовали сделать расскоксовку двигателя и заливать масло Super Leichtlauf 10W40. Допустимо ли это? И какое поэтому поводу Ваше мнение?
  2. Здравствуйте Уважаемый Борода! Хочу задать вопрос по поводу дозировки и совместимости присадок в масло. На всех упаковках присадок написано, что объема достаточно до 5 литров масла, а если в двигателе М52ТУ объем масла 6,5 литра, то целеснообразно ли добавлять недостающее количество присадки, так как это связано с дополнительными расходами. Можно ли совмещать присадки с маслом 5W40 Syhthoil High Tech в частности Кератек и Стоп течь масла одновременно? Заранее благодарен.
  3. Спасибо за ответ. А что Вы можете сказать по поводу использования мягкой промывки двигателя Хай Гир с SMT2 вместе с Молигеном, даст ли эта процедура результат, чтобы не прибегать к замене маслосъемных колпачков, потому что двигатель не дымит. С Уважением. P.S. Как с Вами связаться по телефону.
  4. Здравствуйте Борода! Обращаюсь к Вам, как к авторитетному человеку. У меня BMW E46 1999 г.в., двигатель М52ТУВ20 пробег 257000 км. С недавних пор, двигатель стал поджирать масло, я использовал исключительно масло Liqui Moly 5W40 Synhoil Tech, мне порекомендовали перейти на 5W50 Molygen. Требуется Ваше авторитетное разъеснение. Заранее благодарен. С Уважение. Сергей