AUDI TDI

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AUDI TDI

  1. опять никакой конкретики, типа дилер не имеет права а расхлёбывать потом мне. Пустословите и никаких фактов и примеров!
  2. Хватит умничать тут да и не по делу еще. Мой вопрос был снимет дилер с гарантии или нет, никто внятно не смог ответить. Итог если дилер обнаружит присадку то могут быть проблемы с гарантией.
  3. Это дилер пусть свой отказ письменно обосновывает, это он должен доказывать, что у вас, что-то не так- тоже самое предстоит и мне пройти если возникнет гарантийный случай и они увидят присадку в масле. Что тут непонятного?
  4. На практике все иначе, бегать придётся мне доказывать Еврокод на тигуане доказал что чип тюнинг не повлиял на поломку? Зачем промывать масло если я его меняю раз в 5000? Такая рекомендация уместна для тех кто 10-15 т меняет
  5. Как обосновать на случай отказа в гарантийном ремонте? Делать экспертизу и в суд?
  6. 1. Дилер с гарантии снять не может, он даже не поймёт, что в масле была присадка. По цвету масла видно когда сливать будет, MMР не видно будет. К тому же я проехал 500км на новом масле с присадкой и так случилось что мне нужно ехать мотор ремонтировать по гарантии, будут сливать масло и увидят 100%. За 1000 км оно не потемнеть не успеет даже, на ойл клабе писали что при замене масла видно что оно не просто черное. Интересует все таки дилер может снять с гарантии или нет?
  7. Есть у кого опыт использования LM pro line super diesel additiv 5176? Заливаю с каждой заправкой из расчета 3,3мл на 1литр. Мотор работает жёстко. 1. Что конкретно она дает? Описание читал, но звуку мотора мягче не становится работа.
  8. Здравствуйте, какую присадку лучше заливать в AUDI Q7 TDI 3.0 2018 г. вып. пробег 20000? Машина на гарантии на данный момент залил кератек но видимо зря. 1. Дилер при замене масла может снять с гарантии? Масло меняю раз в 5000км. 2. Навредит кератек пока я на нем езжу? На трассе частенько нажимаю 220-240км/ч. 3. Купил MMP присадку, после кератека при замене масла можно сразу её залить ? Или через одну замену залить? Промывать мотор промывкой?