Hektor_36

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Hektor_36's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

  • core_badges_5 Rare
  • core_badges_6 Rare
  • core_badges_12 Rare
  • core_badges_13 Rare
  • core_badges_14 Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Добрый день! Понятно), спасибо за комментарий и совет. Попробую еще обратиться на сайт lm-shop.ru. Добрый день! Попробую так и сделать. Спасибо.
  2. Добрый день! При попытке зайти в личный кабинет на сайте www.lm-shop.ru выскакивает сообщение "Пользователь с указанными данными не найден, проверьте правильность заполнения". Личный кабинет привязан к эл. почте. Ранее уже делал несколько заказов, проблем не возникало. Сейчас ни зайти через ввод пароля, ни через восстановление пароля возможности нет. Подскажите, что можно сделать?
  3. Всем добрый день, подскажите пожалуйста, какое масло корректнее подобрать для автомобиля Opel Astra H 1.6, 116 л.с. (2010 г.), пробег 178 тыс. км.?
  4. Спасибо за ответ! Дополнительно хотел уточнить, можно ли заменить LIQUI MOLY Top Tec 4200 5W-30 на LIQUI MOLY Leichtlauf High Tech LL 5W-30 без выполнения промывки? Насколько критично будет если остатки масла Top Tec смешаются с Leichtlauf High Tech LL?
  5. Всем добрый день, приобрел автомобиль Фольксваген-поло 2015, двигатель 1.6, CFNA (пробег 40 т.км.). Хочу перейти на масло Ликви Моли. На сайте Ликви Моли во вкладке "Подбор масла" не смог найти данную модель. Оставил заявку на обратный звонок, перезвонил менеджер и в итоге посоветовал Ликви Моли Top Tec 4200 5w30. Однако почитал про него, выяснил, что оно малозольное. Допуск у него VW504.00, также имеется соответствие VW502.00. Возникли вопросы: - на сколько критично для данного двигателя малозольное масло? - на сколько критично лить в двигатель с рекомендацией VW502.00 масло с допуском VW504.00? - может корректнее выбрать что-то из масел LIQUI MOLY Special Tec LL 5W-30 или LIQUI MOLY Leichtlauf High Tech LL? Если да, то какое из них лучше выбрать? Заранее спасибо!
  6. Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, автомобиль Honda HR-V. 2004г.в., двигатель D16W1, пробег 160 тыс., в мануале написано, что необходимо применять масло, соответствующее уровню качества SG, SH или SJ по классификации API. При подборе масла на сайте Ликви самым первым из подходящих масел выпадает Leichtlauf High Tech 5W-40. Хотя, на сколько я понимаю, по допускам оно совершенно не подходит. Какое все таки масло правильнее будет выбрать для данного автомобиля?