Integro

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Integro's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за информацию!!! )))
  2. И ещё вопросик такой: где продают масло ликви моли не подделку в новосибирске? Ту ссылку, что у Вас "где купить" на главной странице я нажимал, там действительно проверенные партнёры? Спасибо за ответ!!!
  3. пробег 215777 км состояние среднее, на след. неделе буду менять поршневые кольца и маслосъёмные колпачки, ну и ещё всякие мелкие процедуры - почистить заслонку и т.д. (коптит ужасно и ест масло поварёшками, лью шелл 5w30 extra ultra). меня очень расстроил шелл...... а если например как Вы советуете лить Synthoil High Tech 5 W-40 у этого масла допуски по API - SM/CF, а я где-то вычитал в интернете, что в хонду (просто хонда без конкретной марки) нужно заливать масло с допуском API SG, SH, SJ SАE 10W-30 или 10W-40. Что Вы на этот счёт думаете?
  4. Honda Integra E-DB6_Ti ZC 1.6 AT

  5. Добрый день! Перечитал весь интернет, но так и не нашёл нужного ответа про свою машинку. Знаю, что нужно соблюсти все допуски и вязкость масла для конкретного двигателя (каковы должны быть написаны в сервисной книжке, которой у меня соответственно нет). Дак всё-таки, подскажите мне пожалуйста какое для моей машины нужно масло в двигатель (тип езды: умеренный, городской). Машинка Honda Integra, двигатель ZC 6415737 объём 1.6 Заранее спасибо!