Mans Physicue

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Mans Physicue's Achievements

Участник

Участник (2/3)

  • core_badges_13 Rare
  • core_badges_12 Rare
  • core_badges_5 Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Анжела, здравствуйте. А до liqui moly тоже подъедало масло или нет? И какое использовали?
  2. Я так понимаю основная задача средства очистка форсунки, а клапаны? Они же там тоже обрастает ого го.
  3. Я имел ввиду про очищающие топливные присадки, о которых Вы говорили.
  4. Ок, спасибо! Что порекомендуете в Lexus RX IV 2019г.в 240лс турбо? Так же интересует компания Берг является Вашим партнёром? И на данный момент liqui moly ввозится в РФ или производится уже здесь же?
  5. Я имела виду каталитические нейтрализаторы евро5. Так вот и как бы понять, кому лучше 5w40, а кому 0w20, если мануала нашим верить нельзя. Спасибо!
  6. "Совместимости со сложными системами нейтрализации выхлоп газов"- но на кашкаях эта система тоже есть. Получается есть риски преждевременного выхода её из стороя при использовании 5w40? О каких конкретно присадках Вы говорите? И как их использовать? Дайте, пожалуйста, рекомендацию, возьму на заметку. Вы говорите не стоит опираться на Японию и Канаду, т.е по Вы хотите сказать, что в РФ поголовно во все ТС, где рекомендация использовать 0w20, нужно лить 5w40? Subaru 2021 года например, или lexus RX?
  7. Что вы подразумеваете под уходом за топливной системой? Optimal Synth 5W-40 CF/SN A3/B4 (3926) подойдёт? И почему в Японии и Канаде в эти авно рекомендовано 0w20? Неужели только из-за топливной экономичности? А в Европе вообще низковязкое а5в5
  8. Добрый день! Имею обсуждаемый авто с мотором mr20dd, интересует ответ, почему Вы рекомендуете использовать полнозольные масла ещё и 5w40? Мотор имеет прямой впрыск, грм цепь, масло съёмные кольца маленькие тонкие. Не поэтому ли к 100 тыс пробега на оригинальных 40 как у этих двигателей огромный жор масла или залегание колец?