Oleg071

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Oleg071's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

  • core_badges_6 Rare
  • core_badges_5 Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Большое спасибо за оперативный ответ! Т.е. если я правильно понял, то отрывные пломбы под крышкой могут быть разного исполнения? Отправлю скрин данной отрывной пломбы, который я нашел на озоне (там есть треугольные значки).
  2. Добрый день! Купил на Яндекс Маркете данный очиститель впрыска арт.7554 у продавца Артемов Александр Валентинович фактический адрес: 188300, Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Железнодорожная, д.7 ОГРН: 319470400054152. Видел на фото в отзывах на озоне у продавца "Алея групп" на пломбе которая отрывается под крышкой были выбиты два треугольных знака, а на моей банки под крышкой на данной отрывной пломбе нет ни каких знаков только какой-то шершавый круг. Сейчас возникли сомнения в оригинальности продукции! Подскажите пож-то оригинальный ли данный продукт по моим фото? И могут ли быть разные отрывные пломбы? Заранее спасибо!
  3. Добрый день! Купил на Яндекс Маркете данный очиститель впрыска арт.7554 у продавца Артемов Александр Валентинович фактический адрес: 188300, Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Железнодорожная, д.7 ОГРН: 319470400054152. Видел на фото в отзывах на озоне у продавца "Алея групп" на пломбе которая отрывается под крышкой были выбиты два треугольных знака, а на моей банки под крышкой на данной отрывной пломбе нет ни каких знаков только какой-то шершавый круг. Сейчас возникли сомнения в оригинальности продукции! Подскажите пож-то оригинальный ли данный продукт по моим фото? И могут ли быть разные отрывные пломбы? Заранее спасибо!