Дмитрий1968

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Дмитрий1968

  1. у меня ТЛК-95,турбодизель. в сравнении с "тойота оригинал" на масле ЛМ двигатель работает ЗНАЧИТЕЛЬНО тише.зимой синтетика,летом полусинтетика.плюс к этому присадки для дизельного топлива,плюс кератек,плюс промывки маслянной системы ну и даже смазка для крестовин.все от Ликви Моли. как говорится "подсел" на ЛМ.одним словом доволен.рекомендую друзьям и товарищам.многие перешли.отзывы только положительные. помимо этого очень нравится возможность задавать вопросы на форуме и получать высококвалифицированный ответ по использованию продукции компании. большое спасибо организаторам и консультантам форума!
  2. ой,да что Вы!машинка 2001 года.первая версия 1 KD в 163 лошади и естественно без сажевого фильтра.я просто купил уже 5-40 дизельное,но на всякий случай решил уточнить.большое спасибо за ответ!
  3. ау!ответьте пожайлуста!!!!
  4. Уважаемый Борода!подскажите какое масло оптимально для зимней эксплуатации для турбодизеля 1KD(тойота лэнд крузер),прообег 250 000 км.локация :Москва и область.условия эксплуатации:90% трасса.5-30 или 5-40.заранее благодарю.