roman599

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

roman599's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Есть УАЗ Патриот 2011г.в. с дизелем IVECO F1A объем 2.3 пробег 103т.км. При разгоне стал коптить (раньше такого не замечал) По тяге и динамике претензий вроде нет. Что посоветуете? Или не мешать машине работать :) з.ы. Территориально Кемеровская область, заправки только газпромнефть. при дальних выездах лукоил, роснефть. присадки не пользовал никакие.
  2. спасибо за рекомендации, сегодня возьму длительную промывку и 10 минутку рекомендованные LIKом и на днях заменю масло, хотел еще уточнить в свежее масло могу я залить Oil-Verlust-Stop или Pro-Line Oil-Verlust-Stop какая присадка лучше? как они повлияют на пуск в морозы? или возможно Вы порекомендуете что-то совсем иное?
  3. Здравствуйте, а вопрос в следующем: некоторое время назад перешел с castrol SLX 5w-30 на Top Tec 4100 5W-40, но чуда не произошло и жор масла не уменьшился (где- то от 700мл до 1,5л на 1000км - от стиля, иногда и больше) проехал по магазинам и из имеющегося в наличии взял и влил Hi-Gear (HG2250) с SMT2, угар масла действительно упал особенно при езде по городу. Однако проехав примерно тысячи 2 км обнаружил желтый налет на щупе (пена - не пена вообщем что то не понятное). Как с этим бороться (пока двиг не убил)