vovik

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

vovik's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. vovik

    Ауди 2,5 TDI

    Большое спасибо за быстрый ответ! А зимой после -30 градусов машину не беру, жалко убивать по морозу.
  2. vovik

    Ауди 2,5 TDI

    Добрый день! у меня вопрос такого плана: использую присадку zusatz уже довольно продолжительное время где то с 15000т.к пробега автомобиля, сейчас пробег составляет 33.000т.к. ( автомобиль ссанг енг кайрон дизель) Работой присадки очень доволен, планирую ее исрользовать на постоянной основе, так получилось что у меня скопилось 200литров лукойловской соляры (летней) данное количество топлива я обработал антигелем diesel fliess-fit k и по норме (20 колпачков) влил zusadz. бочку запечатал и оставил как нз на зиму или ближе к весне. подскажите пожалуйста, правильно ли я сделал или нет. Большое спасибо!!!
  3. Большое спасибо за быстрый ответ! Остаюсь на молибдене!!!
  4. пользую для своего ссанг енг кайрон(турбодизель) масло ликви моли с молибденом, пробег небольшой 32.000км. Скоро грядет замена масла, буду заливать такое же т.к. оно мне очень нравится ( как работает на нем мой дизель) мягко и плавно и пофигу что это масло предназначено для двигателей с пробегом, ОНО МНЕ НРАВИТСЯ!!! и двигатель отзывается своей дружелюбностью к этому маслу. Но всетаки вопрос, что бы ВЫ мне посоветовали по дальнейшему использованию, остаться на этом масле или же перейти на какое то другое (что бы мне конечно не хотелось бы) большое спасибо!!!
  5. полностью согласен с автором залил данное масло в свой ссанг ёнг кайрон 2008 г.в. пробег 28000, двигатель действительно мягче и ровнее работает буду продолжать в том же духе. спасибо ликви моли!!!!