chgy

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

chgy's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Борода. Сори. Я разобрался с моющими присадками. Один только вопрос остался. Что эффективнее MotorClean или Pro-Line Motorspulung????
  2. Борода. Вы написали, что самая ядреная присадка Pro-Line Motorspulung. Написано заливается перед заменой старого масла? Самый оптимальный километраж какой перед заменой??? Эта присадка подходит как для промывки системы смазки двигателя, так и промывки гидрико?
  3. Приветствую. Я не опытный автомобилист. Хотел бы задать вопрос Бороде. Порекомендуйте как грамотнее с помощью присадок прочистить гидрики? Может сначала долить одну присадку. Кстати я первый раз залил Hydro-Stossel-Additi. Перед с меной масла может другую добавить, более жесткую. Также хотел попросить совета по промывке двигателя присадками для последующего применения после смены масла MotorProtect. Буду признателен за развернутый ответ. Я прочитал что пользователи писали по поводу применения промывочного масла. Склоняюсь к присадкам.
  4. Опять же в форуме Совместимость присадок все-таки идет речь, что присадки лучше добавлять по отдельности. Как все таки лучше поступить для более лучшей эффективности. Сначала попробовать все для гидриков а потом заниматься уже другим? Или все таки можно одновременно? У меня Grand Vitara 2001 года штатовская
  5. На форумеСовместимость присадок я прочитал, что эти присадки смешивать можно, но в случае гидриков вы написали что лучше начинать лечение с Hydro-Stossel-Additiv. Я уже залил Hydro-Stossel-Additi. Не уточните ли через сколько можно применить 3901 Oil Additiv
  6. Подскажите! Могу ли я смешивать одновременно присадки 3919 Hydro-Stossel-Additiv и 3901 Oil Additiv??