Болотник

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Болотник's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Благодарю Вас за подробный ответ. Хотелось бы еще услышать Ваш ответ относительно выбора между: Top Tec 1200 и ATF III HC. Что из них наиболее предпочтительнее для Митсубиши паджеро 3 с пробегом в 170 ккм. Планирую последующую замену жидкости в АКПП через 20ккм.
  2. Добрый день. Хотел бы проконсультироваться по следующему вопросу. Как известно для Митсубиши нужен SP-3 в автомат(то же и на щупе). Жидкость в Ващей линейке продукции такая есть. Это ATF III HC и Top Tec ATF 1200. Вопрос, Можно ли применять Top Tec ATF 1200, если он по описанию совместим GM Dexron IIIH, Dexron VI, которые в свою очередь строго запрещено использовать в автоматических коробках митсубиши. Иными словами SP-3 и Dexron полностью разные жидкости и обладают разными фрикционными свойствами и прдназначены для абсолютно разных типов АКПП. Хотел бы уточнить все же, можно ли исрользовать Top Tec ATF 1200 на АКПП Паджеро или это ошибка подбора масел? Если нет, то подойдет ли ATF III HC для использования в АКПП Паджеро 3, или все же И это не его жидкость? Просто пользуюсь Вашей продукцией вот хотел и в автомате поменять тоже на Ваше масло, но вот возникли сомнения в совместимости. А оригинал жидкости кстати - минералка, у Вас синтетика. Вот и стою перед выбором что лучше. Хотелось бы залить жидкость будучи уверенным, что она уж точно не хуже по своим свойствам чем оригинальная жидкость, а лучше - лучше :) PS АКПП у Паджеро - высоконагруженные (особенно на бездорожии), поэтому применение dexrona недопустима по словам оф дилера, а их форумов - выводит АКПП из строя буквально за 5-10 тыс км. Спасибо.
  3. День добрый! Посоветуйте что заливать в паджеро-3 дизель 3,2 DI-D 4м41. Пробегу 140т.км. Рассматриваю вязкость 5w30 синтетику - вроде оптимальна для данного двигателя (пишут на профильных форумах). У Вас их несколько такой вязкости. Какие типы посоветуете? и какой интервал замены. Проживаю в Екатеринбурге, предполагаю брать в 20л. таре. Спасибо.
  4. Посоветуйте пожалуйста комплексную присадку в диз топливо, которая бы в первую очередь "ухаживала за ТНВД" а уже во вторую и третью очередь улучшала качество топлива и его эффективность, дымность и т.д. Авто: Паджеро 3. Пробег около 150 т. км. Так же думаю относительно присадки для постепенной (легкой) очистки форсунок, колец, камеры сгорания, топливопровода и т.д. Именно легкой, т.к. вдруг там все начнет кусками отваливаться и только навредит мотору. Спасибо.