Зябр

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Зябр's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Хм... Спасибо. А почему тогда в описании 7506 Super Diesel Additiv указан, как возможное замещение? http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=149&catalogue_id=506&like_name=1
  2. Спасибо, ув. LIK А 1991 вообще стоит использовать? Может ли Super Diesel Additiv заместить 7506 и 1975? Или только одну из них? И в чем его отличие? Извините, что в этой теме спрашиваю. Спасибо.
  3. Спасибо за ответ! То есть смешивать в указанной пропорции в баке их можно?
  4. И еще вопрос вдогонку: так повышает Diesel Systempflege (7506) цетановое число или нет? В описании не написано, в ответах - то повышает, то нет. Спасибо!
  5. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, наиболее оптимальное применение присадок LM: Дано: Ssang Yong Rexton с дизельным двигателем XVT. Эксплуатация - почти каждый день, но буквально по несколько километров. Заправка - Киришиавтосервис (Петербург), Ц.ч. зимней солярки - 46. Как я понял, следует использовать артикулы 1975 и 7506 (возможно также 1991). Прошу разъяснить: как правильно дозировать, что и как можно смешивать? На форуме нашел несколько противоречащих друг другу ответов. Заранее благодарен!