Knop

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Knop

  1. В дизельные турбодвигатели оборудованные сажевым фильтром Кератек противопоказан?
  2. Большое спасибо за развёрнутый ответ! Вывод такой: теоретически эта добавка в масло не должна оказывать пагубного влияния на катализаторы с DPF, но на практике это пока не проверялось. Будем ждать новую линейку масел с молибденом, отвечающих последним требованиям автопроизводителей ;)
  3. Ограничений в описании препарата не написано, однако ни у одного из масел с молибденом нет допуска к двигателям с сажевыми фильтрами. Брорда, не могли бы Вы уточнить у немцев?
  4. Здравствуйте! Подскажите, допустима ли эта присадка для масляных систем дизельных двигателей оборудованных сажевыми фильтрами?
  5. Очень рад за Вас Серёга ФРГ, что Вы уже целых три года пользуетесь этими присадками, держите их в руках, нюхаете (ещё лизнуть попробуйте ), но по теме Вы так и не ответили, потому что не знаете. И не стесняйтесь знаки препинания расставлять. Интересует мнение представителей производителя. Спасибо за ответ.
  6. SEREGA FRG, а причём тут сажевый? Вы хоть повнимательней читайте - не через пост Я про замерзание присадки в в топливопроводе бака - антигель там может замёрзнуть и прилипнуть к стенкам топливопровода не добравшись до бака, а Diesel Systempflege и Super Diesel Additiv также могут там сохраниться до тёплых времён?
  7. То ли испытания пошли проводить, то ли ответа нет. Хоть черкните чего, господа официальные представители Ликви Моли.
  8. Ещё вопросик: при использовании добавок в дт (Diesel Systempflege) в зимнее время - не будет ли она застывать в заправочном топливопроводе ещё до попадания в бак?
  9. Хочу узнать, как обсуждаемые тут добавки в топливо Diesel Systempflege и Super Diesel Additiv влияют на сажевый фильтр? Могут ли нанести вред и проводились ли испытания? Спасибо.