Steff

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Steff

  1. Доброго времени! Насколько понял в усилители предназначенные для работы на PSF не рекомендуется заливать ATF и наоборот? Zentralhydraulik-Oil соответствует типу PSF? Производитель рекомендует только жидкость данного типа.
  2. Вопрос скорей консультантам. Скажите, как может сочетаться дисульфид молибдена с американскими кондиционерами ER и SMT, при совместном применении в двигателе и более простых парах трения? Задал аналогичный вопрос непосредственным представителям, молчат... Может оскорбились словосочетанием "дисульфид молибдена"
  3. Спасибо большое! Да включение очистителя там, для чего он был создан, это важно! На данный момент больше интересует разница в предназначении очистителя одного производителя. По табличке видно что карбюраторный очиститель защищает от обмерзания. Интересно за счет чего и насколько это допустимо для инжектора?? Почему в двухтактный двигатель не рекомендуете?
  4. 8)) нет, это здесь каникулы были, я там спросил, ну ни писать же Ликви)) принцип ведь в любой одинаковый.. присадку оставлю до лета на мотоцикл, а лишнее раздам уж как ни будь) здесь кто-то табличку выкладывал по присадкам, у очистителя карбюратора вроде не только очищающие свойства... можно ссылку на нее попросить, устану по новой искать
  5. Нужно, потому что доверил сходить в магазин за меня и у меня оказалось 5 флаконов MTX Vergaser Reiniger.... Понимаю, что может быть не тот эффект, но интересует нету ли критических противопоказаний..?
  6. Вопрос консультантам! Насколько допустимо применение очистителя карбюратора для инжектора(непосредственный впрыск + катализатор)? В чем их критические различия(дружелюбность к катализатору не учитываем и там и там одобрено)?