Hamer

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Hamer's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Пожалуйста подскажите какое масло лучше заливать в данный авто?
  2. Залил данное масло в шкоду эффект то, что надо, машина новая пробег 800 км на заводском масле с утра на холодную при том, что этом летом где температура воздуха 20 гр был стук в двигателе до тех пор пока мотор не множко не прогреется, позже стук становится все тише и тише и уходит совсем, так было каждое утро. Поменял масло на ликви моли указанное выше и залил присадку кератек в этот день съездил в другой город 300 туда и обратно. Мотор не слышал и раньше, но этом масле не слышу совсем. Дождался утра пошёл в гараж, завожу машину и двигатель на холодную работает как прогретый. Очень очень доволен. До этой машины была другая там тоже лил только ликви моли эффект тоже супер.
  3. Извините ошибся? Сегодня поехал посмотрел масло оказалось, что 2005 декабрь, что скажите?
  4. Нашёл одну канистру но она 2011 года или свежую заказать? Что лучше будет?
  5. По идее Конечно не плохо, но надо идеально чтобы было ведь ликви моли это не стандартный базовый продукт По идее на ТО тоже льют 502, но меня их.неё предложение не устраивает. В то же время охота получить от замены масла максимум результата таких как лёгкость вращения мотора экономия бензина лёгкий пуск и т.д.
  6. Совсем забыл в нашем регионе Татарстан жара стоит неделями за 35! В линейке LM есть syntoil energy 0*40 оно лучше не будет? Спасибо!
  7. Интересно что на сайте когда подбор масла выбираешь немного другие масла выходят почему так? Интересно что на сайте когда подбор масла выбираешь немного другие масла выходят почему так?
  8. Спасибо буду лить! А по поводу присадки в бензин что посоветуете? Для регулярного применения и для профилактики и вообще чтобы проблем не было? Спасибо!
  9. Хорошо! Ещё один вопрос ❓ с такой вязкость и летом и зимой его лить нужно?
  10. Хорошо! А то что в книге прописано по рекомендации 5*40, а будем заливать 0*30 вреда не будет?
  11. Что посоветуете по поводу масла и присадки на данный авто!? Спасибо!
  12. Залей и не пожалеешь ! Я никогда не думал что такое возможно ! Что даст мягкость работы двигателя ! лично у меня прошла вибрация на холостом ходе !