makklik

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя makklik

  1. Hyundai Getz 1.3i (2005 г.в.) G4EA, что посоветуете в качестве охлаждающей жидкости и промывки системы (по мануалу вроде допуск G11)?
  2. Здравствуйте, автомобиль Mitsubishi Lancer IX, 2006 г. в., двигатель 4G18, МКПП, пробег 120 тыс. км. Как утверждает предыдущий хозяин в двигатель заливал масло LM, какое точно ответить не может, знает только вязкость 5w40. Состояние двигателя нареканий не вызывает, машина будет эксплуатироваться круглый год при температурах от -30 до +35. Бывает езжу на высокий оборотах, при этом много в пробках). Интервал замены планирую от 7 до 9 тыс. км. Подскажите, что в данном случае порекомендуете на счет моторного масла с высокими эксплуатационными свойствами, нужна ли промывка и какая, а также интересует жидкость для замены в гидроусилителе.
  3. Спасибо. Тогда из препаратов для полировки что можете предложить или тут нужны профессиональные средства?
  4. Здравствуйте.Осенью 2011 года, недалеко от работы проводили покрасочные работы моста, в результате чего на кузове и стеклах авто мелкие частицы краски, размер которых сравним с мелкой солью. Пробовал оттереть очистителем битумных пятен, а также осторожно растворителем - тщетно. Состояние ЛКП авто новое, поэтому не особо хочется прибегать к абразивной полировке. Посоветуйте пожалуйста средство для удаления, либо мягкой полировки, если таковые имеются. P.S.: Краска вроде как на эпоксидной основе, при скоблении отваливается, плотность оседания на деталях средняя.