Diana_118

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Diana_118

  1. Ссылка приведена Вами в посте 59. Имеется ввиду присадка " Анти-шум", арт 3919. И, с вашего позволения дополню вопрос. Как влияет эта присадка на работу вальвтроника ? А вопрос был такой - присадка для устранения стука, постоянного применения(http://catalogue. liq...13&like_name=1.) - это загуститель масла (повышает вязкость). Как это скажется на пуске и работе двигателя в мороз 10-15-20 град.? Или нужно добавить какую-нибудь присадку для разжижения масла? А маслянный фильтр? Чтобы не было "маслянного голодания двигателя" может быть нужно брать с низким рейтингом (такой, который слабо фильтрует), или с низким давлением открытия клапана? Еще раз заранее спасибо!
  2. LIK, спасибо! А вот такой вопрос - присадка для устранения стука, постоянного применения(http://catalogue.liq...13&like_name=1.) - это загуститель масла (повышает вязкость). Как это скажется на пуске и работе двигателя в мороз 10-15-20 град.? Или нужно добавить какую-нибудь присадку для разжижения масла? А маслянный фильтр? Чтобы не было "маслянного голодания двигателя" может быть нужно брать с низким рейтингом (такой, который слабо фильтрует), или с низким давлением открытия клапана? Еще раз заранее спасибо!
  3. Скажите, кто знает, сколько есть видов присадок для промывки гидрокомпенсаторов? Один знаток сказал, что есть "присадка для промувки", и есть присадка типа "антишум", и есть отдельно "загустители иасла" Так что лучше для промыть? Как называется? Заранее Б.Спасибо!