TherMometr

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TherMometr

  1. Я имел виду как поступить, использовать банку Langzeit Diesel Additiv, потом Diesel Systempflege? Или на оборот? И есть ли риск наоборот навредить системе впрыска при использовании Евро 4,5? И стоит лить её при использовании ДТ-Экто от ЛукОил? (заливаю Экто постоянно!)
  2. Здравствуйте! Посоветуйте как лучше использовать присадку Langzeit Diesel Additiv вместе с Diesel Systempflege? В какой последовательности?
  3. И сколько по времени заливать все эти средства? Постоянно я думаю не стоит.
  4. Здравствуйте. Имею БМВ Х5 3.0д с системой common real и сажевым фильтром. Пробег 100 т.км. Беспокоит повышенный расход топлива в 17 л/100 км. по городу. Грешу на засорение форсунок. Посоветуйте что нибудь для их чистки. Но не снимая самих форсунок.
  5. Просто в нашем регионе нет официальных дилеров Motul. Поэтому и причина перехода. Что оба масла хорошие я тоже это понимаю.
  6. Тоже вариант, но пол литра маловато. Нужно не менее 2х... Но уже склоняюсь к промывке. Выбираю теперь либо долговременной помыть, либо пятиминуткой...
  7. А если я принципиально не использую промывки и присадки? А просто хочу перейти на ваше масло, надеясь на то что оно качественней ... авто бмв х5 3.0д 2008 г.в.
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли опасность что остатки Motul X-Clean 5-30 при переходе на Top Tec 4100 смешаются и приведут к неисправности двс??? Или при смешивании данных масел ни чего серьезного не будет.
  9. Спасибо за совет! После замены двигатель начал работать заметно мягче. Больше пока ничего сказать не могу))) Еще такой вопрос: Интервал замены Топ Тэч 4100 с учетом того что было залито Лонглайф Хай Тэч? Заправляюсь только ДТ-Экто на ЛукОйл! Живу в Тюменской области в ХМАО.
  10. А зимой при низких температурах как будет себя вести данное масло?
  11. Здравствуйте! Имею BMW X5 3.0d с DPF 2008 года выпуска с пробегом 90000 км. Сейчас залито в двигатель Longtime High Tech 5W-30 проехал на этом масле 10000 км. Сейчас хочу сменить масло, но не могу определиться какое залить! Прошу совета и небольшой консультации.