mc710

Новичок
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

mc710's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. To shipa, спасибо за рекомендации. Теперь у меня есть четкий план действий по содержанию топливной системы в чистоте.
  2. Большое спасибо за ответы. Я и сам подозревал официалов в нечестности. Оказалось так оно и есть.У самого пока практики маловато. Ну и практический вопрос - впереди еще много ноябрей, декабрей. Как можно избежать данной неприятности (троения двигателя)? Достаточно ли будет применить какую - либо "сезонную" присадку в топливо?
  3. Здравтвуйте! Прошу гуру форума разъяснить такую ситуацию - машина Пежо301 1,6 АКПП, приобретена весной прошлого года, пробег 13000, весь сезон лил в бак 7568 для профилактики, по осени где-то в ноябре при запуске холодного двигателя случилось троение двигателя с аварийной его остановкой. Официалы сослались на присадки в двигатель (я еще не сообщал им , что лью присадку), что повлияло на свечи. Вердикт - менять свечи. На сколько они правы? Прошу разъяснить. Спасибо Есть желание и дальше пользоваться этой присадкой (а может быть ещё какой?). PS Бензин Лукойл -95 Экто
  4. Ну вот, кажется, все для себя и выяснил. Продолжаю пользоваться 7568 и наслаждаться спокойной, ровной работой двигателя и хорошей динамикой авто. Большое спасибо.
  5. Нет. Двигатель оснащен системой распределенного впрыска Источник: http://auto.ironhorse.ru/peugeot-301_2603.html © IronHorse.ru А как тип впрыска может влиять на чистоту топливной системы? Я в этом деле "0".
  6. Спасибо за ответ. Я так понимаю - за чистоту всей топливной системы можно не беспокоиться, если только не залью какой -нибудь суррогат?Так?
  7. Здавствуйте! Авто - Пежо 301 бензин 1,6 пробег 5000 км. С первых заправок использую присадку Langzeit-Injection Reiniger постоянно. Интересует вопрос - достаточно ли применения этой присадки для поддержания чистоты ВСЕЙ топливной системы или есть необходимость применить еще какие-либо чистящие средства? Спасибо.
  8. Да! Упустил один момент - в масле имеется присадка ER ( входит в рецептуру масла ). С этой присадкой не будет ли конфликта у предлагаемого Вами присадки http://liquimoly.ru/...ew.php?id=296.?
  9. Добрый вечер! Авто - логан 2008 г.в. 1,6 8 кл.Хочу перейти на масло ЛМ. При смене промыть и залить 3864 с добавлением кератек. Двигатель прочипован с отключением катализатора. Вопрос - могут ли возникнуть какие-либо проблемы с катализатором при эксплуатации авто на масле с кератеком ( типа - не забьются поры ката чем - либо несгоревшим)? Спасибо.
  10. Здравствуйте. Уважаемые Гуру форума, прошу ответить на мой вопрос. Спасибо.
  11. Спасибо. Интересует такой вопрос - не выпадет ли в осадок Cera Tec при длительной стоянке авто ( зимой до 5 месяцев )? Масло меняю весной. В случае выпадения не произойдет ничего катастрофичного - это все-таки керамика ?
  12. Склоняюсь больше к варианту долговременной промывки. Но хотелось бы при замене масла залить Кера Тек. Достаточно ли будет промывки http://catalogue.liq...298&like_name=1 для подготовки поверхностей двигателя для покрытия их Кера Тек? Спасибо.