NIKS

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NIKS

  1. Добрый день! имею форд мондео3 АКПП Jatco. есть некоторый дискомфорт при холодной коробке есть существенный толчок при переключении с 2 на 3 передачу. Знаю по данной коробке что масло туда заливается на весь срок службы. вопрос есть ли смысл применять присадку ATF Additive? и как быть если масло не меняется в данной коробке? Пожалуйста дайте ответ.
  2. 'LIK' на днях наткнулся на форуме на информацию: apb007 (7.7.2009, 22:14) писал:Доброго времени суток! У меня автомобиль SsangYong rexton 2 xdi c ТА Дельфи. Лью в бак (по инструкции на баночках): 1. Systempflege-Diezel при каждой заправке 2. Super Disel Additiv - каждые 2000 км т.е. получаеться цикл 3 банки Systempflege-Diezel, затем идет 1 банка Super Disel Additiv и так далее... 3. Заправляюсь на лукойле. Вопрос вот в чем, хуже машине не будет?:) На форуме я прочитал, что Systempflege-Diezel льют тож раз в 2000км (хоть в инструкции на банке сказано при каждой заправке, на сайте в описании раз в 2000км). Так как всеж правильно делать? Заранее благодарен за ответ! Все правильно делаете. При установленном оборудовании Делфай стоит использовать Systempflege-Diezel при каждой заливке. При этом можно уже не использовать Super Disel Additiv, но если использовать - хуже не будет, система станет еще чище, а цетанповышающих компонентов много не бывает. Вы же советуете применять каждые 2000 км Systempflege-Diezel и постоянно Speed Diesel Zusatz. Вопрос как мне все таки поступать??? и еще вопрос сугубо удобства использования. скоро морозы емкости с присадками хранятся в багажнике авто. до каких минусовых температур допустимо такое хранение. или все таки лучше дома или в гараже?
  3. Добрый день! автомобиль форд мондео 3. двигатель 2.0 TDCi. аппаратура DELFI. хочу начать пользоваться присадками топлива. предварительно применив очистку двигателя Diesel Spulung 1. меня интересует количество данной жидкости применимой именно на мой двигатель. т.к. в инструкции указана дозировка при применении через бак. я же хочу напрямую отключив шланги подачи и обратки. 2. также пытался найти информацию по порядку применения Diesel Systempflege, Speed Diesel Zusatz. Можно ли применять данные продукты сразу же после Diesel Spulung. или нужно выждать какое то время ( всмысле какое-то количество выезженного топлива). 3. подскажите оптимальную схему применения в качестве профилактики комплексов Diesel Systempflege, Speed Diesel Zusatz или Diesel Systempflege, Super Diesel Additiv.