maxuss

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

maxuss's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я на ликви 0w40 отъездил 3 года! Это не шутка! Пробовал заливать кератек, но ни каких изменений не заметил. менял масло каждые 7-8 тыс. Всем был доволен и двигатель был чистым. Ездил тогда на форде 1.8 115 л.с. Сейчас турбо мотор и 420 сил. Конечно ездить спокойно она не дает, вот и задумался на счет хорошего масла. Сейчас лью redline, но не очень им доволен. p.s. спасибо за отзыв
  2. Ладно, спасибо за консультацию.
  3. Страницей ранее я указывал N54, ничего не изменилось! )) Я по прежнему хочу подобрать для него лучшее масло! Уже почти определился, еще бы отзывов побольше.. У вас есть данные в отношении ПАО основы (количество) по маслам 0 и 5 w40 серии Synthoil ?
  4. Да я меняю масло каждые 5 т.км., бывает даже раньше. Просто мне это поднадоело, хочется быть уверенным, что хоть эти 5 т.км. оно пройдет без отложений! А какие мысли на счет Synthoil High Tech 5W-40 ? Почему, кстати дешевле нулевки ?
  5. Ну как же, зимой масло прогревается до 110-115 гр., летом до 135 гр. Считаете разницы в темпе окисления не будет? p.s. я ездил на этом масле лет 5-6 назад и был им доволен, т.к. снимал клапанную крышку и она была чистой, но то был атмосферный мотор...
  6. Если это масло не low saps, а оно таким не является, то ничего произойти от одной заправки не должно, если интересно почитайте вот этот ресурс http://bmwservice.livejournal.com/ Я кстати после него и стал смотреть в сторону liqui moly... p.s. весь форум перешерстил, отзывов мало, чтобы принять решение! И меня больше интересует как оно поведет себя при продолжительных высоких температурах, особенно летом.
  7. Опять топливо... еще скажите промывку заливать после каждой замены.)) мотор раздутый, заливается только 98 бензин, но он как известно в большей степени еще пока евро 3! Главное чтобы за 5 т.км. не свернулось! Это масло вообще кто-нибудь использует в турбомоторах с непосредственным впрыском, как оно на угар ?
  8. Какой срок службы в турбомоторе у масла Synthoil Energy 0W-40 и с какой периодичностью вы бы рекомендовали его менять?
  9. А примерные сроки не известны ?
  10. Это хорошо! Также хотелось бы узнать, можно ли использовать присадку ceratec в масло 0w40 т.к. к нему больше склоняюсь. И кстати, как обстоят дела с обновлением линейки масел, будут ли в ближайшее время новинки с вязкостью 0/5w40 ?
  11. Добрый вечер! Какое масло посоветуете залить в bmw 335i N54 ? (пробег 35 тыс.км.) Сам склоняюсь к Synthoil Energy 0W-40 или Synthoil High Tech 5W-40. Какое лучше для горячего мотора? p.s. машина не стоковая, масло греется до 130 гр.