Совместимость присадки с маслом


Владимир

Recommended Posts

Здравствуйте, Я большой поклонник вашей продукции ;) Но в последнее время меня заинтересовал один вопрос по поводу совместимости геля-ревитализанта "Хадо" для бензинового и дизельного двигателей с LM MoS2 Leichtlauf 10W-40. В инструкции к гелю написано, что он совместим с любым видом масел и топлива. Как думаете, стоит ли пробовать и что из этого выйдет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С продукцией Хадо к счастью или к сожалению не сталкивался. О Leichtlauf 10W-40 MoS2 могу писать сколь угодно долго, но коли Вы большой поклонник продукции Ликви Моли делать это надеюсь не стоит. Впечатления пользовавших сей продукт (Хадо) диаметрально противоположны, впрочем как и результаты. Принимать позицию тех и других, для себя, не считаю возможным. Более точную информацию о Хадо нужно искать в соответствующей службе технической поддержки. P.S. А пробовать Вы хотите на своем двигателе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. Да, я хочу испытать его на своей машине ВАЗ-21074 с пробегом примерно 40000 км. Я заинтересовался Хадо когда мне ее предложил знакомый. Я не рекламирую продукцию Хадо просто знакомый отозвался о ней с положительной стороны и рекомендовал испытать на своей машине. Вот я и задумался, что если в масло LM залить еще гель-ревитализант Хадо? Буду благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз замечу, что диаметрально противоположны как мнения так и результаты (довелось быть свидетелем того и другого). Очень любопытно как Ваш знакомый оценивал действие Хадо? Это было вскрытие двигателя и объективная оценка состояния с проведением контрольных замеров или субективные ощущения, характерные после применения некоторых препаратов, в конечном счете осуществляющих медленную смерть двигателя или агрегатов? 40000км пробега, даже для Вазовских автомобилей, не тот срок при котором возникают мысли о восстановлении изношенных деталей, а действие продуктов Хадо (насколько об этом наслышан) направленно именно на это. О действии дисульфида молибдена умолчу, посколько доказано более чем полувековой историей компании Ликви Моли на рынке масел, автохимии, и автокосметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за вашу консультацию. Сейчас я хочу поделиться с вами одним случаем. Я не знаю куда его поместить, поэтому считайте это как послесловие или отзыв о ваше продукции. Как-то я подарил своему знакомому автослесарю антифрикционную присадку в трансмиссионное масло (LM Getriebeoil-Additiv). У него ВАЗ-2106 с пробегом примерно 150000 может больше. Жаловался на шум в коробке и заедание некоторых передач (не помню каких). После того, как он залил присадку в масло эффект проявился примерно через 50 км пробега. Он остался очень доволен и выразил вам свою благодарность через меня. Я сам пользуюсь LM больше года и ничего кроме положительных впечатлений у меня ваша продукция не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу