брак продукции мотохимия


Recommended Posts

Прошу обратить внимание на брак баллончиков с белой смазкой для мотоциклетных цепей(смазка выливается из под распылителя)Попробовав несколько баллончиков из разных партий(по словам продавца)эффект аналогичный :angry: Не хотелось бы выкидывать(точнее выливать) деньги на ветер!(землю)Так же в прошлом году я писал о браке герметика (для ремонта мотоциклетных колёс) в этом году купив аналогичный продукт столкнулся с той же проблемой :angry:Очень печально что такая крупная компания не заботиться о своей репутации :angry: или просто рекламация на вашу продукцию не доходит до ответственных лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание на брак баллончиков с белой смазкой для мотоциклетных цепей(смазка выливается из под распылителя)Попробовав несколько баллончиков из разных партий(по словам продавца)эффект аналогичный :angry: Не хотелось бы выкидывать(точнее выливать) деньги на ветер!(землю)

Это знакомая нам проблема, связанная с неправильным использованием аэрозольного баллона, я сам, как мотоциклист наступал на эти же грабли. Дело в том, то при первом использовании баллона нужно резко нажать на клапан до щелчка фиксации, чего при пробных распылениях в магазине никогда не делают, да и распыляя смазку на цепь тоже бояться нажать резко, чтобы не испачкать заднее колесо или пластик. Если так не сделать, то клапан уже никогда не встанет на место и смазка будет течь из-под колпачка. Скорее всего виноваты сами продавцы - "испытатели". Хочу обрадовать коллег: в новом году на российский рынок поступят новые разработки цепных смазок для эндуро и спортбайков в разными цветами и в других аэрозольных баллонах. Я их уже испытывал - супер! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Обязательно опробую :rolleyes: Смазку покупал всегда у официального представителя в СПБ (на Обуховской обороне)СПАСИБО

Бригадир,скинь адрес на обуховской обороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хочу ОПЯТЬ НАПИСАТЬ об этом косяке КОТОРЫЙ ТАК И НЕ УСТРАНИЛИ!!!!!!!!Я купил с тех пор не один баллон смазки и перепробовал его нажимать в разных вариациях!!!НО ВСЁ ОСТАЛОСЬ КАК ЕСТЬ!!Баллоны текут, всё в масле!!!Больше никогда не куплю эту не дешёвую смазку ,треть которой размазывается по кофру!!!В этом году опробовал недорогую смазку из лося!!!Результат один и тот же!!!!!Так же раньше покупал Электроник Спрей,теперь и у него пол балона вытекает из под крышки!!!ПЕЧАЛЬНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу