Средство для промывки АКПП


mixon

Recommended Posts

Какое отличие между Hi-Gear и LIQUI MOLY..???   

У нас авто сервис и промывку мы брали Hi-Gear, а теперь появилась LIQUI MOLY. Теперь думаю, может перейти на LIQUI MOLY. И какая цена у неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отличие между Hi-Gear и LIQUI MOLY..???

У нас авто сервис и промывку мы брали Hi-Gear, а теперь появилась LIQUI MOLY. Теперь думаю, может перейти на LIQUI MOLY. И какая цена у неё?

Профессиональная сервисная промывка для АКПП в нашем ассортименте уже 4 года, а любительская присадка комбинированного действия ATF Additiv появилась год назад. По какому продукту Вы хотите получить информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует "Профессиональная сервисная промывка для АКПП". В чём отличие промывки LIQUI MOLY от других промывок? :unsure:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует "Профессиональная сервисная промывка для АКПП". В чём отличие промывки LIQUI MOLY от других промывок? :unsure:

Промывка Automatik Getriebe Reiniger (3951) заливается в АКПП на 6-9 литров ATF, прогоняются последовательно все режимы работы трансмиссии на холостом ходу двигателя, на стоящем авто и прогретой коробке в течение 10-15 мин. Далее АКПП подсоединяется к установке по замене ATF (обычно посредством шлангов на радиатор АКПП) и через коробку прогоняется двойной или более объем ATF, этим обеспечивается ПОЛНАЯ замена ATF. Продукт профессиональный и в розничной сети не встречается. Аналоги на рынке практически не встречаются, за исключением Wynn`s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу