Масло для Ford Cosworth 24v 2.9


Recommended Posts

Здравствуйте.У меня автомобиль Ford Scorpio 1992г.в с двигателем 2.9 24V Cosworth. Пробег уже перевалил за 350000.использую авто каждый день в городе.По программе подбора масла ничего не нашол(для двигателя).Помогите ,пожалуйста,подобрать продукт ЛМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.У меня автомобиль Ford Scorpio 1992г.в с двигателем 2.9 24V Cosworth. Пробег уже перевалил за 350000.использую авто каждый день в городе.По программе подбора масла ничего не нашол(для двигателя).Помогите ,пожалуйста,подобрать продукт ЛМ.

Смотрите почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В почте ничего не нашел

Зайдите по этой ссылке, там все рекомендации для Вашей модели есть.

http://www.olyslager-lubricants.nl/liquimoly/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите по этой ссылке, там все рекомендации для Вашей модели есть.

http://www.olyslager-lubricants.nl/liquimoly/

Спасибо,за ссылку.Пришлось отправить запрос.Так как там нет рекомендованного продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл сказать,уже два года езжу на 10W40 MoS2 дисульфид молибдена ЛМ.Но умные умельцы,твердят .что я угроблю движок.Вот и хотелось бы узнать истину!

Изменено пользователем CosoyDimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл сказать,уже два года езжу на 10W40 MoS2 дисульфид молибдена ЛМ.Но умные умельцы,твердят .что я угроблю движок.Вот и хотелось бы узнать истину!

Любой двигатель рано или поздно износится и его надо будет ремонтировать. На молибденовом масле износ замедляется в разы иждать естественной кончины мотора придется очень долго. Кмные умельцы могут не дожить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу