Присадка для непосредственного впрыска


Sergey61

Recommended Posts

При использовании Speed Benzin Zusatz двигатель работает с рычаще-фырчащим призвуком. Уж не так сильно это слышно, но явно чуствуется. При уменьшении дозы - уменьшается этот призвук. Мне непонятно - это хорошо или плохо?

Бензин 98-ой, машина японец (MMC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При использовании Speed Benzin Zusatz двигатель работает с рычаще-фырчащим призвуком. Уж не так сильно это слышно, но явно чуствуется. При уменьшении дозы - уменьшается этот призвук. Мне непонятно - это хорошо или плохо?

Бензин 98-ой, машина японец (MMC).

Видимо какая-то индивидуальная особенность автомобиля. Попробуйте перейти на Langzeit Injection Reiniger - более современная формула с отличным действием (и дешевле!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

А для уменьшения образования сажи какое лучше средство применять? Может быть Speed Tec арт.3940 ? Цитата из описания: Химически модифицирует топливо, добиваясь более эффективного сгорания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для уменьшения образования сажи какое лучше средство применять? Может быть Speed Tec арт.3940 ? Цитата из описания: Химически модифицирует топливо, добиваясь более эффективного сгорания.

Можно и Speed Tec арт.3940, но если есть проблемы с образованием нагара и машина эксплуатируется в городском цикле, то лучше Ventil Sauber арт. 1989.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Что-то не понравился мне этот очиститель клапанов. Это чисто субъективно, двигатель как-то стал шумно работать, с какими-то звенящими призвуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не понравился мне этот очиститель клапанов. Это чисто субъективно, двигатель как-то стал шумно работать, с какими-то звенящими призвуками.

Очиститель клапанов никак не мог повлиять на шумность работы двигателя. Скорее причина кроется в чём то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, влияет. Хотя большинство людей не слышит или не замечает "интонации звука двигателя". Похожий призвук давал хайгиревский очиститель инжектора. Только не говорите что у меня какой-то двигатель особенный. На предыдущей машине с обычным инжекторным впрыском было тоже самое. Мои диагностические средства оценки присадки - это звук двигателя, мощность, расход топлива, визуальный осмотр свечей, хотя свечи смотреть - это не очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, влияет. Хотя большинство людей не слышит или не замечает "интонации звука двигателя". Похожий призвук давал хайгиревский очиститель инжектора. Только не говорите что у меня какой-то двигатель особенный. На предыдущей машине с обычным инжекторным впрыском было тоже самое. Мои диагностические средства оценки присадки - это звук двигателя, мощность, расход топлива, визуальный осмотр свечей, хотя свечи смотреть - это не очень просто.

К сожалению, трудно установить причину не слыша двигатель. А какие показатели по мощности и расходу топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу точно утверждать, но показалось что мощности немного прибавилось, а расход слегка уменьшился. Сажи, если и стало меньше, то не намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу