топливные присадки


Taty

Recommended Posts

Здравствуйте! До залива присадки Ventil Sauber очиститель клапанов, цокал один клапаночек, и так я ездила всю зиму. А теперь перестал цокать. Это хорошие последствия присадки, или что-то плохое? Залила так, как вы написали - на бак бензина пол-флакона, пол бака было  залито 95 бензина, и пол бака 92 + антилед. В  двигателе стоят не гидрокомпенсаторы, а регулировочные шайбы. Заранее благодарна за ответ!

Все же трансмиссию вашей марки  HUPOID-GETRIEBEOL TDL SAE 75 W-90 мне удалось найти, и уже залили в коробку передач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! До залива присадки Ventil Sauber очиститель клапанов, цокал один клапаночек, и так я ездила всю зиму. А теперь перестал цокать. Это хорошие последствия присадки, или что-то плохое? Залила так, как вы написали - на бак бензина пол-флакона, пол бака было залито 95 бензина, и пол бака 92 + антилед. В двигателе стоят не гидрокомпенсаторы, а регулировочные шайбы. Заранее благодарна за ответ!

Все же трансмиссию вашей марки HUPOID-GETRIEBEOL TDL SAE 75 W-90 мне удалось найти, и уже залили в коробку передач!

Это нормально. Очистились фаски клапанов и сёдла, сгорел нагар и клапанные зазоры восстановились до нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу