Lanos 1.5 Масло в коробку


Vinetik

Recommended Posts

Есть вопрос.. какое масло лить в коробку ланоса?

говорят что  SAE 75W90 (синтетика) зимой ведет себя превосходно.. Но летом (когда долго поездить) - шумит коробка.. При этом переключение передач легче и четче..

На минералке летом не шумит.. но реально зимой замерзает (предачи реально тяжело переключать). Да и при движении первые полчаса первую передачу очень тяжело втыкнуть (даже в дотаточно теплую погоду)..

 У меня ща минералка - действительно когда холодная коробка туго ходит.. 

От вопрос менять или не минять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос.. какое масло лить в коробку ланоса?

говорят что SAE 75W90 (синтетика) зимой ведет себя превосходно.. Но летом (когда долго поездить) - шумит коробка.. При этом переключение передач легче и четче..

На минералке летом не шумит.. но реально зимой замерзает (предачи реально тяжело переключать). Да и при движении первые полчаса первую передачу очень тяжело втыкнуть (даже в дотаточно теплую погоду)..

У меня ща минералка - действительно когда холодная коробка туго ходит..

От вопрос менять или не минять..

Конечно менять. На синтетику, а если будет шуметь (в чем я сомневаюсь), добавите молибденовую присадку для трансмиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно менять. На синтетику, а если будет шуметь (в чем я сомневаюсь), добавите молибденовую присадку для трансмиссии.

А вы не знаете где в Киеве лучше купить?.. А то не хочеться палево купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не знаете где в Киеве лучше купить?.. А то не хочеться палево купить..

ООО "Камион-оил" пр. Воздухофлотский, 58, тел. 044 246-9561, 246-9590. Эксклюзивный дистрибьютор на Украине. опт, но всегда сообщат, где можно купить в розницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО "Камион-оил" пр. Воздухофлотский, 58, тел. 044 246-9561, 246-9590. Эксклюзивный дистрибьютор на Украине. опт, но всегда сообщат, где можно купить в розницу.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу