посоветуйте масло на Матиз


Palindrome

Recommended Posts

Сервисный центр рекомендует провести первую замену масла на 2 тыс. км. Какое масло вы бы порекомендовали для Матиз 0,8 (евро 3)? Заранее спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервисный центр рекомендует провести первую замену масла на 2 тыс. км. Какое масло вы бы порекомендовали для Матиз 0,8 (евро 3)? Заранее спасибо за ответ...

Top Tec 4300 полностью соответствует заводским рекомендациям, объем заливки 2,7 литра, арт. 3741.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня смущает ACEA A1 -04, A5-04... Если я не ошибаюсь эти значения для двигателей, спроектированных под масла с низким значением hths? Разве для Матиза АСЕА не должно быть А3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня смущает ACEA A1 -04, A5-04... Если я не ошибаюсь эти значения для двигателей, спроектированных под масла с низким значением hths? Разве для Матиза АСЕА не должно быть А3?

Требования для Матиза - ILSAC GF3, необходимые значения HTHS уже учтены в этой классификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Небольшая проблема - в нашем городе нет в продаже указанного масла. Из того что есть в наличии предложили купить Longtime High Tech 5W-30. Что скажете по этому поводу, стоит брать или лучше всёж заказать Top Tec 4300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая проблема - в нашем городе нет в продаже указанного масла. Из того что есть в наличии предложили купить Longtime High Tech 5W-30. Что скажете по этому поводу, стоит брать или лучше всёж заказать Top Tec 4300

Если "время ждёт", то лучше подождать Top Tec 4300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу