Atf Iii + Seal Sweller - возможность применения АКПП Mercedes W201


245544

Recommended Posts

Добрый день.

Как можно понять из названия темы - у меня МВ W201 (или 190-й). Течет АКПП. Понемногу, но течет. Честно говоря, надоело подливать масло. Вопрос: ATF III + Seal Sweller поможет этой проблеме? И, вообще, какие присадки посоветуете для обновления коробки? Еще хотелось бы услышать отзывы однофорумчан, кто данным продуктом пользовался, так как существует повсеместное четкое предубеждение насчет присадок в АКПП.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Как можно понять из названия темы - у меня МВ W201 (или 190-й). Течет АКПП. Понемногу, но течет. Честно говоря, надоело подливать масло. Вопрос: ATF III + Seal Sweller поможет этой проблеме? И, вообще, какие присадки посоветуете для обновления коробки? Еще хотелось бы услышать отзывы однофорумчан, кто данным продуктом пользовался, так как существует повсеместное четкое предубеждение насчет присадок в АКПП.

Заранее спасибо.

ATF III + Seal Sweller поможет. Ещё вариант -ATF Additiv арт. 5135 и герметизирует и восстанавливает работу АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATF III + Seal Sweller поможет. Ещё вариант -ATF Additiv арт. 5135 и герметизирует и восстанавливает работу АКПП.

Спасибо за совет. Я не так давно стал пользоваться ЛМ (залил Molygen 10W-50, и результат, как говорится. на лицо - мотор поет). Так что доверие к продукции есть. Еще бы увидеть отзывы от применявших - вообще буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Я не так давно стал пользоваться ЛМ (залил Molygen 10W-50, и результат, как говорится. на лицо - мотор поет). Так что доверие к продукции есть. Еще бы увидеть отзывы от применявших - вообще буду очень благодарен.

Следите за форумом или посмотрите в архиве. Тема всплывает давольно часто.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ATF III + Seal Sweller поможет. Ещё вариант -ATF Additiv арт. 5135 и герметизирует и восстанавливает работу АКПП.

Архив прошерстил. Все понятно. Теперь возникают вопросы:

1. Что раньше применять

-5135 в старое масло, а затем 7528

-заменить АТФ на 7528, а затем 5135

-5138 и 7528 залить одновременно, слив старое масло

-перед сменой масло нужно делать промывку АКПП или нет и где в Ростове-на-Дону делают это продуктами ЛМ профессионально

2. Где в Ростове-на-Дону купить данные оригинальные (не подделка) продукты (в МЕТРО точно нет)

Изменено пользователем 245544
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив прошерстил. Все понятно. Теперь возникают вопросы:

1. Что раньше применять

-5135 в старое масло, а затем 7528

-заменить АТФ на 7528, а затем 5135

-5138 и 7528 залить одновременно, слив старое масло

-перед сменой масло нужно делать промывку АКПП или нет и где в Ростове-на-Дону делают это продуктами ЛМ профессионально

2. Где в Ростове-на-Дону купить данные оригинальные (не подделка) продукты (в МЕТРО точно нет)

1. Зелейте 5135 и думаю проблема решится, если хотите заменить жидкость - ООО "Фрегат" (863) 295-17-45. Мы с ними работаем, так что можете не опасаться.

2. Раздел "Где купить" на главной странице сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу