Luftmassensensor-Reiniger


Дрюч

Recommended Posts

Добрый день! Много читал о новом препарате для очистке ДМРВ. Если верить написанному вещь очень даже хорошая. Но можно ли узнать химический состав смеси? Из чего сделан чудо продукт? Чемон скажем отличается от карбклинеров которыми люди в последне время чистили датчики или от очистителя контактов? Буду признателен за исчерпывающий ответ, после которого надеюсь еще больше проникнусь доверием к новому прпарату и к ликви молли в целом)))) Кстати где в Казани можно купить? А нельзя ли заказать прямо у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Много читал о новом препарате для очистке ДМРВ. Если верить написанному вещь очень даже хорошая. Но можно ли узнать химический состав смеси? Из чего сделан чудо продукт? Чемон скажем отличается от карбклинеров которыми люди в последне время чистили датчики или от очистителя контактов? Буду признателен за исчерпывающий ответ, после которого надеюсь еще больше проникнусь доверием к новому прпарату и к ликви молли в целом)))) Кстати где в Казани можно купить? А нельзя ли заказать прямо у вас?

Это БЕРЕЖНЫЙ очиститель, специально для нежных пленочных датчиков, которые элементарно повреждаются карбклинерами. Очистители контактов вообще не оттуда, их задача - борьба с окислами, которых не бывает на пленочных датчиках. Заказать на нашем форуме нельзя, но можно в нашем интернет-магазине. См. главную страницу сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я тоже не видел интернет-магазина. Это, видимо, Бороде приснилось.

Кое-что можно в exist.ru заказать, по номеру артикла.

В разделе каталог продукции выбираете требуемую позицию, затем нажимаете кнопку "Купить" и попадаете в интернет магазин или lm-shop.ru. Спать нам особо некогда.:acute:

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

в автодоке и в экзисте его нету. вообще печаль. я других магазинов то и не знаю) 

 

В Exist есть: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=01407963&sr=-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вопрос покупки спирта это тоже вопрос. Тем более для человека не пьющего. Если мне не приснилось, то спирт чистенький только у медиков по вась-вавась реально достать. Таких нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вопрос покупки спирта это тоже вопрос. Тем более для человека не пьющего. Если мне не приснилось, то спирт чистенький только у медиков по вась-вавась реально достать. Таких нету)

 

А у нас полторашки по 250руб. Бери, не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу