Какое Масло Лить В Каробку


rotobor

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, какое масло залитьв каробку передач, у меня Lada Priora 1.6?

И какими присадками можно пользоваться для каробки?

Hypoid Getriebeoil TDL 75W-90 GL4\5, арт 3939. Присадочку с молибденом, арт. 1988.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте подскажите какое масло надо лить в коробку и есть ли присадки к этим маслам ????? у меня ВАЗ 2112 1.5 л 16кл манера езды люблю ездить быстро )))

Да и ещё вопрос какое масло лучше себя показывает синтетическое или полусинтетическое для наших автомобилей

Заранее спасибо за ответ

Изменено пользователем Basik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите какое масло надо лить в коробку и есть ли присадки к этим маслам ????? у меня ВАЗ 2112 1.5 л 16кл манера езды люблю ездить быстро )))

Да и ещё вопрос какое масло лучше себя показывает синтетическое или полусинтетическое для наших автомобилей

Заранее спасибо за ответ

Вы задаете один и тот же вопрос в этом топике, неужели не прочли ответ? Конструктивно коробки Приоры, Калины и "двенашки" не отличаются, поставили пару закрытых подшипников и все отличия. Поэтому и масло будет тем же.

Синтетика всегда лучше, однако владельцы нашемарок не склонны тратить лишние деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы задаете один и тот же вопрос в этом топике, неужели не прочли ответ? Конструктивно коробки Приоры, Калины и "двенашки" не отличаются, поставили пару закрытых подшипников и все отличия. Поэтому и масло будет тем же.

Синтетика всегда лучше, однако владельцы нашемарок не склонны тратить лишние деньги.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу