Поможет Ли Герметик Kuhlerdichter?


alex1965_99

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня ситуация когда просто так не определить куда девается понемногу антифриз. В принципе есть вероятность,что может просачиваться в цилиндры. Хотел попробовать использовать Ваш герметик-Kuhlerdichter. Но вот здесь мне что-то не ясно,извините,кому верить? Почти на всех инструкциях в том же интернете(их не мало)присутствует вот такая надпись,цитирую-" Защищает камеру сгорания от возможного попадания в нее охлаждающей жидкости." А тут в соседней теме Вы пишите совсем обратное,что якобы обязательны 2 условия,кислород и перепады. В общем можете ли Вы внести ясность? Чтобы не быть голословным вот ссылка навскидку:

http://www.carumba.ru/catalogue/autochemistry/hermetics/2237

Заранее,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня ситуация когда просто так не определить куда девается понемногу антифриз. В принципе есть вероятность,что может просачиваться в цилиндры. Хотел попробовать использовать Ваш герметик-Kuhlerdichter. Но вот здесь мне что-то не ясно,извините,кому верить? Почти на всех инструкциях в том же интернете(их не мало)присутствует вот такая надпись,цитирую-" Защищает камеру сгорания от возможного попадания в нее охлаждающей жидкости." А тут в соседней теме Вы пишите совсем обратное,что якобы обязательны 2 условия,кислород и перепады. В общем можете ли Вы внести ясность? Чтобы не быть голословным вот ссылка навскидку:

http://www.carumba.r.../hermetics/2237

Заранее,спасибо!

Герметик системы охлаждения «Kuhler Dichter» работает следующим образом: вместе с охлаждающей жидкостью он попадает к месту утечки и затвердевает грибком при соприкосновении с воздухом в месте, где присутствует перепад давления. Таким образом течь заделывается. По другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу